Кубок Германии: Бавария сыграет с Байером 4 июля

Бавария Мюнхен выходит в финал Кубка Германии, благодаря домашней победе над франкфуртским Айнтрахтом со счетом 2:1 в среду.

Они выходят в финал Кубка Германии уже третий год подряд. Теперь они сыграют с леверкузенским Байером, который во вторник одержал победу в матче с командой из четвертого дивизиона Саарбрюккеном со счетом 3:0.

undefined
Бавария и Байер встретятся в финале Кубка Германии 4 июля

Финал состоится в Берлине 4 июля, а фаворитом встречи, безусловно, считается Бавария (1,305). На победу Байера «1хСтавка» дает 9,70.

Бавария нацелена на победу в Бундеслиге и дубль в Кубке Германии

Бавария, которая почти завоевала титул Бундеслиги и нацелена на 20-й титул Кубка Германии, была неудержима в первом тайме. Иван Перишич с подачи Томаса Мюллера оформил первый гол на 14-й минуте. Они могли забить еще несколько мячей. Отличные моменты имели Иван Перишич, Кингсли Коман и Роберт Левандовский, которые неоднократно наносили удары в створ ворот соперника. Поэтому в первом тайме гости были обыграны без шансов.

Айнтрахт, который обыгрывал Баварию в финале 2018 года, вышел преображенным после перерыва, и Данни да Коста сразу же после выхода на замену забил гол на 69-й минуте. Тем не менее, Левандовский изменил ситуацию в пользу Баварии пять минут спустя во втором тайме после сомнительного момента во Франкфуртской штрафной и после просмотра VAR.

После выхода в финал кубка, Бавария вновь может сосредоточиться на играх Бундеслиги. Команда Ханса Дитера Флика может стать чемпионом уже в ближайшем туре, если обыграет Боруссию М, а Дортмунд потеряет очки. БК «1хСтавка» оценивает чемпионство Баварии в 1,01. Кроме того, можно поставить за 1,50 на то, что второй финалист Кубка Германии Байер финиширует в топ-4.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.