Обновлено 5 месяцев назад

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и возглавил турнирную таблицу Примеры

undefined

Сегодня для мадридского «Реала» был крайне важный матч против «Реала Сосьедада», ведь за любую цену нужно было набирать все три очка. И подопечные Зидана успешно справились с этой задачей. Благодаря набранным 3 очкам удалось обогнать «Барселону» и возглавить турнирную таблицу Примеры.

Следует заметить, «сливочные» с первых же минут захватили инициативу и давили на хозяев поля. Уверенно победить все же не получилось, так как «Реал Сосьедад» забил на 83 минуте, и клубу из Мадрида пришлось отстаивать счет 1:2. Но и с этим команда успешно справилась.

На данный момент «Реал» занимание первую строчку в турнирной таблице Примеры. Вот только преимущество над «Барселоной» только в показателях (по пропущенным и забитым мячам). Впереди еще 8 туров, поэтому мы станем свидетелями ожесточенной борьбы за чемпионство.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.