Нефтехимик успешно сыграл выездную серию (переиграл Локомотив и Куньлунь РС, а Торпедо проиграл 1:5), а вот в последнем домашнем матче со счетом 1:4 уступил Салават Юлаеву. Сегодня хозяевам предстоит отыграть против магнитогорского Металлурга и коэффициент на их успех вырос на 20 процентов (с 3,21 до 3,86). Далее в списке представлены сшибки с Высшей Хоккейной лиги, Молодежной Хоккейной лиги, чемпионатов Швеции и Чехии.

Россия, КХЛ - регулярный сезон, Нефтехимик - Металлург Мг (19:00 МСК)
Коэффициент на победу Нефтехимика увеличился на 20% с 3,21 до 3,86
Ставка в матче: Победа Нефтехимика, коэф. 3,86 (Марафон)
Результат матча: 1:4
Россия, ВХЛ - регулярный сезон, Рубин - Лада (17:00 МСК)
Коэффициент на победу Лады увеличился на 20% с 2,86 до 3,44
Ставка в матче: Победа Лады, коэф. 3,44 (Марафон)
Результат матча: 3:1
Россия, МХЛ - регулярный сезон, Омские Ястребы - Стальные Лисы (16:00 МСК)
Коэффициент на победу Омские Ястребы увеличился на 20% с 1,50 до 1,77
Ставка в матче: Победа Омские Ястребы, коэф. 1,77 (Марафон)
Результат матча: 3:2
Швеция, Высшая лига, Весби - Кристианштандс (20:00 МСК)
Коэффициент на победу Кристианштандса увеличился на 20% с 1,90 до 2,28
Ставка в матче: Победа Кристианштандса, коэф. 2,28 (БК Леон)
Результат матча: 1:5
Чехия, УЛЛХ, Инженеры Прага - Масарик Уни. (19:15 МСК)
Коэффициент на победу Инженеры Праги увеличился на 20% с 1,46 до 1,74
Ставка в матче: Победа Инженеры Праги, коэф. 1,74 (Марафон)
Результат матча: 3:2
Все данные приведены на момент публикации 05.10.2020 (15:32 МСК)
Итоги на 05 октября 2020:
Выиграло - 3
Проиграло - 2
Прибыль +5 единицы. При ставках по 100 единиц
3 комментария
Нефтехимик сейчас переживает игровой кризис на мой взгляд, нижнекамцы даже не смогли переиграть резервный состав Салавата Юлаева в прошлом своём поединке.
Я очень сильно сомневаюсь что сегодня Нефтехимик сможет победить, ведь команда очень нестабильная, да иногда им удается выстреливать, но все равно они выглядят слабо, да и учитывая что они проиграли Салавату Юлаеву который играл молодежным составом и я считаю что Металлург Мг сможет добыть победу, ведь они сейчас по игре получше сморятся.))))
У меня есть сомнения, что Омские ястребы сегодня выиграют в основное время, они хоть и посильней Стальных Лис, но гости на равных обычно играют очные игры против омичей и нередко даже обыгрывают их, будут у них и сегодня неплохие шансы не проиграть в основное время.