Хачанов в трёх сетах обыграл Карацева на турнире в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Карен Хачанов является одним из скрытых фаворитов турнира ATP-500 в Санкт-Петербурге. Сегодня Хачанов в трёх сетах смог переиграть своего соотечественника Аслана Карацева.

undefined
Карен Хачанов

Хачанов одержал волевую победу, достаточно неожиданно отдав Карацеву первый сет. Однако затем Карен смог улучшить свою игру и за 2 часа 18 минут выиграть матч со счётом 4:6 7:5 6:3.

На счету Карена Хачанова 7 эйсов, ни одной двойной ошибки и 3 реализованных брейк-поинта из 6. Аслан Карацев, считавшийся однозначным андердогом букмекеров, выполнил один эйс, допустил 6 двойных ошибок и реализовал 2 из 3 имевшихся у него брейк-поинта.

Таким образом, одержав вторую кряду победу на этом турнире, Карен Хачанов вышел в четвертьфинал St Petersburg Open. Его соперник определится позднее в матче между Александром Бубликом и Милошем Раоничем. Фаворитом игры считается представитель Канады.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.