С 12 по 18 октября определены лидеры конкурса Ставкомат с призовым фондом 10 000 рублей. По итогам прошедшей недели нет участников, выполнивших все условия конкурса.
Итоги конкурса Ставкомат (12.10.2020 - 18.10.2020):
: 5 000 рублей (не выполнены условия конкурса) Mahjong : 3 000 рублей (не выполнены условия конкурса) persikoffalex : 2 000 рублей (не пройдена квалификация) Самогонщик
16 комментариев
Mahjong, а я тебе целу неделю трындил, що не надобно так делать - неправильные скрины крепить))), а ты меня, энто, слухать не хотел))).
MieshaTate, не особо охота вникать и сильно зацикливатся на этом моменте, но судя по контексту ответа мне стало понятно лишь то, что если пользыватель (участник конкурск "Сотавкомат"), опубликовавший скриншот, который нельзя считать таковым, что соответсвует условиям конкурса, прошел квалификацию за счет других ставок (скринов), то этому пользывателю не положено вручать денежный приз по причине того, что (внимание) в каждый прогноз должен быть загружен скрин реальной ставки, доблирующий ту, которая выбрана по линии данного сайта. Как-то так :)
Mahjong, в правилах черным по белому написано, что для получения призовых все ставки должны быть дублирующими прогнозы. У вас не все ставки дублируют прогнозы. Прикреплять и участвовать вы можете с какими угодно скриншотами, но для получения призовых должны соблюдаться условия. У вас даже не однотипная ставка или разница в 0,5-1 очко, а абсолютно другие ставки на скриншотах.
Странно что админы до сих пор не прокомментировали ситуацию мож хлопцы действительно не понимают что делают не так и для них в правилах надо расписывать все подробнее как в США пишут инструкцию по пользованию микроволновой.
Mahjong, так чего говорят-то? спрашивал хоть?
Lider_1, ни кому не посоветую принимать участие в этом конкурсе,даже тебе, мой зеленый товарищ. А все потому, что теперь еще больше сьало не понятно, как выполнить условия конкурса :)
MieshaTate, понятия не имею, об этом необходимо спросить автора даже статьи. Даже, если не обросщать внимания на прогнозы, по которым публиковались скрины не сответствующие заявленой на этом сайте варианту ставки, то все-равно были другие прогрозы, согласно которым все условия выполнены и победный результат достигнут. Тьфу им прямо в глаза, наверное, пожадничали? :)
Mahjong, тык а в чем причина-то? Неужели в том скрине с точным счетом на парников?)
MieshaTate, кстати, мыслящие читатели и другие профи бетторы, могли замететь, что я целенаправленно старался. Странно, почему посчитали, что я не выполнил условия, ведь все прогнозы были проставлены, скрины ставок загружены ..:)
Lider_1, мда...