Обновлено 6 месяцев назад

РПЛ, 13-й тур: обзор травм и дисквалификаций футболистов

Рубин – Арсенал Тула (31 октября, 14:00 МСК, «Ак Барс Арена», Казань)

Потери Рубина:

  • (в) Никита Медведев (мышечная травма) не играет с 18.10.2020
  • (з) Михаил Меркулов (мышечная травма) не играет с 29.10.2020
  • (п) Игорь Коновалов (мышечная травма) не играет с 05.10.2020

Потери Арсенала:

  • (з) Кирилл Комбаров (повреждение мениска) не играет с 15.10.2020
  • (з) Александр Денисов (повреждение приводящей мышцы) не играет с 19.08.2020
  • (п) Георги Костадинов (разрыв икроножной мышцы) не играет с 04.10.2020
  • (п) Владислав Пантелеев (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Юрий Королёв (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Валерий Громыко (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Гурам Аджоев (травма боковой связки) не играет с 25.10.2020
  • (н) Евгений Луценко (травма подколенного сухожилия) не играет с 20.09.2020

 

Ахмат – Краснодар (31 октября, 16:30 МСК, «Ахмат-Арена», Грозный)

Потери Ахмата:

  • (з) Ризван Уциев (рецидив паховой грыжи) не играет с 15.07.2020
  • (п) Антон Швец (дисквалификация за красную карточку)

Потери Краснодара:

  • (з) Сергей Петров (травма подколенного сухожилия) не играет с 20.10.2020
  • (з) Игорь Смольников (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Александр Мартынович (дисквалификация за красную карточку)
  • (п) Руслан Комболов (мышечная травма) не играет с 05.10.2020
  • (п) Виктор Классон (мышечная травма) не играет с 18.10.2020
  • (п) Вандерсон (мышечная травма) не играет с 19.09.2020
  • (п) Рэми Кабелла (COVID-19) не играет с 19.10.2020
  • (н) Евгений Марков (COVID-19) не играет с 19.10.2020
  • (н) Ари (мышечная травма) не играет с 01.09.2020
Рэми Кабелла
Рэми Кабелла

 

Спартак - Ростов (31 октября, 16:30 МСК, «Открытие-Арена», Москва)

Потери Спартака:

  • (тр) Доменико Тедеско (дисквалификация за перебор жёлтых карточек)
  • (в) Александр Селихов (болезнь) не играет с 23.10.2020
  • (з) Павел Маслов (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (п) Максим Глушенков (разрыв крестообразной связки колена) не играет с 17.09.2020
  • (п) Александр Ташаев (восстановление после травмы) не играет с 09.11.2020

Потери Ростова:

  • (п) Хорен Байрамян (мышечная травма) не играет с 15.10.2020
  • (п) Матиас Норманн (мышечная травма) не играет с 21.10.2020

 

Сочи - Локомотив (31 октября, 19:00 МСК, «Фишт», Сочи)

Потери Сочи:

  • (з) Ибрагим Цаллагов (дисквалификация за красную карточку)
  • (п) Кристиан Нобоа (разрыв мышцы бедра) не играет с 17.10.2020
  • (п) Ивелин Попов (разрыв связок колена) не играет с 25.08.2020
  • (п) Алексей Померко (восстановление после травмы) не играет с 08.12.2019

Потери Локомотива:

  • (з) Гжегош Крыховяк (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Станислав Макгеев (растяжение мышцы берда) не играет с 27.10.2020
  • (з) Михаил Лысов (артроскопия) не играет с 16.09.2020
  • (п) Дмитрий Баринов (разрыв крестообразной связки колена) не играет с 23.08.2020

 

Уфа - Урал (1 ноября, 12:00 МСК, «Нефтяник», Уфа)

Потери Уфы:

  • Все футболисты готовы играть

Потери Урала:

  • (в) Олег Баклов (травма колена) не играет с 17.07.2020
  • (з) Владимир Рыков (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Игорь Калинин (мышечная травма) не играет с 21.10.2020
  • (п) Даниэл Мишкич (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (п) Роман Емельянов (мышечная травма) не играет с 23.10.2020

 

Химки – Зенит (1 ноября, 14:00 МСК, «Арена-Химки», Химки)

Потери Химок:

  • (п) Даниил Казанцев (разрыв связок колена) не играет с 05.10.2020
  • (п) Ашак Карян (мышечная усталость) не играет с 27.09.2020

Потери Зенита:

  • (н) Сердар Азмун (ангина) не играет с 22.10.2020
  • (н) Малком (мышечная травма) не играет с 15.10.2020
Рэми Кабелла
Малком

 

Ротор – ЦСКА (1 ноября, 16:30 МСК, «Волгоград-Арена», Волгоград)

Потери Ротора:

  • (з) Даниил Степанов (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)

Потери ЦСКА:

  • (з) Мадим Карпов (сотрясение) не играет с 18.10. 2020
  • (з) Кирилл Набабкин (разрыв крестообразной связки) не играет с 19.10.2020
  • (з) Бруно Фукс (разрыв сухожилия) не играет с 30.08.2020
  • (з) Георгий Щенников (мышечная травма) не играет с 30.09.2020

 

Тамбов – Динамо (1 ноября, 19:00 МСК, «Мордовия-Арена», Саранск)

Потери Тамбова:

  • (з) Алексей Грицаенко (мышечная травма) не играет с 26.09.2020
  • (з) Никита Чичерин (мышечная травма) не играет с 29.09.2020
  • (п) Валерий Чуперка (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (н) Александр Карапетян (растяжение мышцы бедра) не играет с 19.10.2020

Потери Динамо:

  • (п) Шарль Каборе (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (п) Вячеслав Грулёв (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (н) Сильвестр Игбун (перелом ребра) не играет с 04.10.2020
  • (н) Клинтон Нжи (мышечная травма) не играет с 25.10.2020

💡 Материал будет обновляться по мере обновления и появления новых сведений относительно потерь в составах клубов РПЛ. Следите за нашими новостями и обновлениями этого материала!

Актуальная информация об отсутствующих спортсменах на предстоящие матчи
3 комментария
31.10.20, 18:58
Mr.Ooops
 

У Арсенала и Краснодара конечно приличные потери, а ведь южанам еще предстоит играть на 2 фронта. Краснодар уже сегодня показал свои слабые стороны, слив Ахмату без шансов

31.10.20, 17:25
Jegurda
 

Ну все таки потери Арсенала сегодня дале о себе знать и команда с разгромом проиграла Рубину.

31.10.20, 13:49
din123
 

В этом туре каких-то откровенно знаменательных игр не будет, практически в каждой игре есть откровенный фаворит, который будет иметь неплохие шансы наиграть на победу, только в игре Ахмата - Краснодара все более или менее ровно, так как бычки проведут эту игру на выезде.