РПЛ, 14-й тур: обзор травм и дисквалификаций футболистов

Сочи – Уфа (6 ноября, 19:00 МСК, «Фишт», Сочи)

Потери Сочи:

  •  (п) Кристиан Нобоа (разрыв мышцы бедра) не играет с 17.10.2020
  • (п) Ивелин Попов (разрыв связок колена) не играет с 25.08.2020
  • (п) Алексей Померко (восстановление после травмы) не играет с 08.12.2019
  • (н) Максим Барсов (дефицит тренировочной практики) не играет с 06.04.2020

Потери Уфы:

  • Все футболисты готовы играть

 

Урал – Спартак (7 ноября, 14:00 МСК, «Екатеринбург-Арена», Екатеринбург)

Потери Урала:

  • (в) Олег Баклов (травма колена) не играет с 17.07.2020
  • (з) Алексей Герасимов (мышечная травма) не играет с 02.11.2020
  • (п) Роман Емельянов (мышечная травма) не играет с 23.10.2020

Потери Спартака:

  • (п) Максим Глушенков (разрыв крестообразной связки колена) не играет с 17.09.2020
  • (п) Александр Ташаев (восстановление после травмы) не играет с 09.11.2020
Максим Глушенков - единственная серьёзная потеря “красно-белых”
Максим Глушенков - единственная серьёзная потеря “красно-белых”

Арсенал - Ротор (7 ноября, 16:30 МСК, «Арсенал», Тула)

Потери Арсенала:

  • (з) Кирилл Комбаров (повреждение мениска) не играет с 15.10.2020
  • (з) Александр Денисов (повреждение приводящей мышцы) не играет с 19.08.2020
  • (п) Георги Костадинов (разрыв икроножной мышцы) не играет с 04.10.2020
  • (п) Владислав Пантелеев (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Юрий Королёв (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Валерий Громыко (COVID-19) не играет с 23.10.2020
  • (п) Гурам Аджоев (травма боковой связки) не играет с 25.10.2020
  • (н) Евгений Луценко (травма подколенного сухожилия) не играет с 20.09.2020

Потери Ротора:

  • (з) Армен Манучарян (ангина) не играет с 23.10.2020

 

Тамбов – Ахмат (7 ноября, 19:00 МСК, «Мордлвич-Арена», Саранск)

Потери Тамбова:

  • (з) Алексей Грицаенко (мышечная травма) не играет с 26.09.2020
  • (з) Никита Чичерин (мышечная травма) не играет с 29.09.2020
  • (з) Александр Каплиенко (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Гурам Тетрашвили (дисквалификация за красную карточку)
  • (п) Антон Килин (дисквалификация за красную карточку)
  • (н) Александр Карапетян (растяжение мышцы бедра) не играет с 19.10.2020

Потери Ахмата:

  • (з) Ризван Уциев (рецидив паховой грыжи) не играет с 15.07.2020
  • (п) Исмаэл (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)

 

Химки – Рубин (8 ноября, 14:00 МСК, «Арена-Химки», Химки)

Потери Химок:

  • (з) Арсений Логашов (мышечная травма) не играет с 02.11.2020
  • (п) Даниил Казанцев (разрыв связок колена) не играет с 05.10.2020

Потери Рубина:

  • (в) Никита Медведев (мышечная травма) не играет с 18.10.2020
  • (п) Олег Шатов (пищевое отравление) не играет с 30.10.2020
  • (п) Игорь Коновалов (мышечная травма) не играет с 05.10.2020
  • (н) Дарко Йевтич (сотрясение мозга и перелом носа) не играет с 05.11.2020
Максим Глушенков - единственная серьёзная потеря “красно-белых”
Скандальная травма Йевтича в матче Кубка России

ЦСКА – Ростов (8 ноября, 16:30 МСК, «ВЭБ-Арена», Москва)

Потери ЦСКА:

  • (з) Марио Фернандес (задняя поверхность бедра) не играет с 06.11.2020
  • (з) Наир Тикнизян (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Кирилл Набабкин (разрыв крестообразной связки) не играет с 19.10.2020
  • (з) Бруно Фукс (разрыв сухожилия) не играет с 30.08.2020
  • (з) Георгий Щенников (мышечная травма) не играет с 30.09.2020

Потери Ростова:

  • (з) Деннис Хаджикадунич (дисквалификация за красную карточку)
  • (п) Хорен Байрамян (мышечная травма) не играет с 15.10.2020
  • (п) Матиас Норманн (мышечная травма) не играет с 21.10.2020

 

Зенит - Краснодар (8 ноября, 19:00 МСК, «Газпром-Арена», Санкт-Петербург)

Потери Зенита:

  • (п) Леон Мусаев (мышечная травма) не играет с 30.10.2020
  • (н) Сердар Азмун (ангина) не играет с 22.10.2020
  • (н) Малком (мышечная травма) не играет с 15.10.2020

Потери Краснодара:

  • (з) Сергей Петров (травма подколенного сухожилия) не играет с 20.10.2020
  • (п) Руслан Комболов (мышечная травма) не играет с 05.10.2020
  • (п) Тони Вилена (болезнь) не играет с 19.10.2020
  • (п) Дмитрий Стоцкий (осложнения после травмы) не играет с 19.06.2020
  • (п) Рэми Кабелла (COVID-19) не играет с 19.10.2020
  • (н) Ари (мышечная травма) не играет с 01.09.2020
Максим Глушенков - единственная серьёзная потеря “красно-белых”
Тони Вилена не поможет “быкам” в ближайший месяц

Динамо – Локомотив (8 ноября, 19:00 МСК, «ВТБ-Арена», Москва)

Потери Динамо:

  • (в) Игорь Лещук (мышечная травма) не играет с 20.10.2020
  • (з) Иван Ордец (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (п) Никола Моро (мышечная травма) не играет с 20.10.2020
  • (н) Сильвестр Игбун (перелом ребра) не играет с 04.10.2020

Потери Локомотива:

  • (з) Мацей Рыбус (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)
  • (з) Станислав Макгеев (растяжение мышцы берда) не играет с 27.10.2020
  • (з) Михаил Лысов (артроскопия) не играет с 16.09.2020
  • (п) Дмитрий Баринов (разрыв крестообразной связки колена) не играет с 23.08.2020
  • (н) Эдер (дисквалификация за 4-ю жёлтую карточку)

!! Материал будет обновляться по мере обновления и появления новых сведений относительно потерь в составах клубов РПЛ. Следите за нашими новостями и обновлениями этого материала!

Актуальная информация об отсутствующих спортсменах на предстоящие матчи