Блоги

Турнир в Питере: результаты 3 игрового дня

28.10.21, 08:13

Вчера в Питере на центральный корт вышли Андухар и Шаповалов, канадец очень много ошибался в первом сете и заслуженно проиграл его, далее заметно прибавил в точности ударов и разорвал оппонента, в 3 сете победил со счетом 6:0.

Денис Шаповалов в поисках своей игры

В остальных поединках по сути не было серьезной борьбы, вообще только один матч пока сыграл в Питере через 3 партии и это как раз поединок Пабло и Шапо.

Марин Чилич 5 геймов проиграл Рамосу, Карен Хачанов отдал 6 геймов Маннарино, теперь парни сыграют друг против друга в сегодняшнем поединке 1/8 финала.

Рублев отдал Ивашке 8 геймов, Штруфф Бублику 7, Андрей показал теннис, далекий от лучшего, но там оппонент испытал проблемы - у него голова кружилась. Бублик до счета 4:4 в 1 сете шел без проблем, далее полностью развалился, так и не имел ни одного брейк-поинта за матч. Маннарино кстати также не имел шансов на брейк в матче с нашим парнем. На этом 250-нике встречи продолжаются очень недолго, по крайней мере если смотреть количество сетов.

Сегодня нас ожидают такие встречи: Ботик - Корда, Миллман - Карацев, Фритц - Пол, Хачанов - Чилич и Макдональд - Баутиста, также на корт выйдут Карен и Андрей в паре, сыграют против Бопанна и Шапо.

Особое внимание российских болельщиков приковывает поединок Миллмана с Карацевым и Хачанова с Чиличем, не забудем о российской паре. Особенно топовой смотрится вывеска, где хорват будет сражаться  с хозяином кортов из России.