Авиа Свидник
30 апреля 2022
19:00
Сокол Синява

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 4 2021-2022
Сокол Синява
26.09.2021
3:2
Авиа Свидник
(1:2)
III Liga, Group 4 2020-2021
Авиа Свидник
12.06.2021
1:1
Сокол Синява
(0:1)
Сокол Синява
15.11.2020
0:1
Авиа Свидник
(0:1)
III Liga, Group 4 2019-2020
Авиа Свидник
13.05.2020
Отменён
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
13.10.2019
2:2
Авиа Свидник
(1:1)

Последние результаты

Авиа Свидник
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Сиярка
27.04.2022
—:—
Авиа Свидник
Авиа Свидник
23.04.2022
—:—
Орлета Радзин Подласки
Краковия II
16.04.2022
—:—
Авиа Свидник
Авиа Свидник
09.04.2022
—:—
ЛКС Лагув
Хелминянка
02.04.2022
—:—
Авиа Свидник
Авиа Свидник
26.03.2022
—:—
НКП Подхале
Подлясье
19.03.2022
—:—
Авиа Свидник
Авиа Свидник
12.03.2022
—:—
Висла Сандомир
Сталь Сталёва-Воля
20.11.2021
—:—
Авиа Свидник
Авиа Свидник
13.11.2021
—:—
Вислока Дебича
Сокол Синява
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Сокол Синява
27.04.2022
—:—
Ваткем Корона Жешув
Униа Тарнов
23.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
16.04.2022
—:—
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Островец-Свентокшиски
09.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
02.04.2022
—:—
МКС Чарни
Томасовия Томашув Любельски
26.03.2022
—:—
Сокол Синява
Вислока Дебича
19.03.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
12.03.2022
—:—
Сиярка
Орлета Радзин Подласки
20.11.2021
—:—
Сокол Синява
Краковия II
13.11.2021
—:—
Сокол Синява

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.68%
Форы
3.60% –  3.97%
Тоталы
3.62% –  3.97%
Инд. Тоталы
4.71% –  5.05%
1x2
3.38%
Форы
1.99% –  6.79%
Тоталы
2.47% –  7.04%
Инд. Тоталы
5.47% –  5.58%

Турнирная таблица

III Liga, Group 4 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1 2
Сиярка
13
8
3
2
31-14
27
2 1
Краковия II
12
8
2
2
26-16
26
3 1
НКП Подхале
13
7
4
2
29-19
25
4
Сталь Сталёва-Воля
13
7
2
4
23-18
23
5
ЛКС Лагув
12
7
1
4
23-14
22
6
Хелминянка
13
6
3
4
22-17
21
7
Орлета Радзин Подласки
13
5
5
3
19-13
20
8
Ваткем Корона Жешув
13
5
5
3
21-17
20
9
Униа Тарнов
13
4
6
3
22-17
18
10
Островец-Свентокшиски
13
4
5
4
15-13
17
11
Авиа Свидник
13
5
2
6
16-16
17
12
Вислока Дебича
13
4
4
5
23-26
16
13
МКС Чарни
13
4
4
5
16-20
16
14
Сокол Синява
13
3
3
7
12-29
12
15
Подлясье
13
1
8
4
9-17
11
16
Висла Сандомир
13
3
2
8
16-31
11
17
Томасовия Томашув Любельски
13
1
4
8
17-26
7
18
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
13
1
3
9
11-28
6