Полония Сырода
07 мая 2022
19:00
Завиша

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 2 2021-2022
Завиша
02.10.2021
1:0
Полония Сырода
(1:0)

Последние результаты

Полония Сырода
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 2 2021-2022
Балтик Гдыня
30.04.2022
—:—
Полония Сырода
Полония Сырода
27.04.2022
—:—
ЗКС Ключевиа
Свит Сколвин
23.04.2022
—:—
Полония Сырода
Полония Сырода
16.04.2022
—:—
Столем Гневино
КП Старогард Гдански
09.04.2022
—:—
Полония Сырода
Уния Яниково
02.04.2022
—:—
Полония Сырода
Полония Сырода
26.03.2022
—:—
Балтык Кошалин
Погон Нове Скалмежице
19.03.2022
—:—
Полония Сырода
Полония Сырода
12.03.2022
—:—
Элана
Блекитни Старгард-Щециньски
21.11.2021
—:—
Полония Сырода
Завиша
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 2 2021-2022
Завиша
30.04.2022
—:—
Балтык Кошалин
Погон Нове Скалмежице
27.04.2022
—:—
Завиша
Завиша
23.04.2022
—:—
Элана
Блекитни Старгард-Щециньски
16.04.2022
—:—
Завиша
Завиша
09.04.2022
—:—
Погонь Щецин II
Завиша
02.04.2022
—:—
ГКС Пшодково
Завиша
26.03.2022
—:—
Котвица Колобжег
Олимпия Грудзёндз
19.03.2022
—:—
Завиша
Завиша
12.03.2022
—:—
Сокол Клечев
Ярота Яроцин
20.11.2021
—:—
Завиша

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.66%
Форы
3.59% –  3.97%
Тоталы
3.61% –  3.97%
Инд. Тоталы
4.70% –  5.04%
1x2
3.36%
Форы
1.98% –  6.79%
Тоталы
2.46% –  7.04%
Инд. Тоталы
5.47% –  5.58%

Турнирная таблица

III Liga, Group 2 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
Олимпия Грудзёндз
13
11
0
2
31-7
33
2
Котвица Колобжег
14
10
2
2
30-12
32
3
Погон Нове Скалмежице
13
8
3
2
22-15
27
4
Свит Сколвин
13
8
2
3
24-13
26
5
Сокол Клечев
13
7
1
5
20-13
22
6
Уния Яниково
13
7
1
5
18-19
22
7
Блекитни Старгард-Щециньски
13
6
3
4
15-14
21
8
Полония Сырода
13
6
2
5
22-17
20
9
Завиша
13
5
4
4
19-19
19
10
КП Старогард Гдански
13
5
3
5
18-18
18
11
Столем Гневино
13
5
3
5
20-25
18
12
Погонь Щецин II
13
4
4
5
20-18
16
13
Элана
13
4
2
7
24-30
14
14
Балтык Кошалин
14
3
4
7
16-25
13
15
Ярота Яроцин
13
2
4
7
9-17
10
16
ГКС Пшодково
13
2
3
8
10-21
9
17
Балтик Гдыня
13
2
2
9
17-27
8
18
ЗКС Ключевиа
13
0
3
10
6-31
3