Лехия Зелёна-Гура
14 мая 2022
19:00
Медзь II

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

6 игр
III Liga, Group 3 2021-2022
Медзь II
09.10.2021
2:0
Лехия Зелёна-Гура
(1:0)
III Liga, Group 3 2020-2021
Медзь II
27.03.2021
0:1
Лехия Зелёна-Гура
(0:0)
Лехия Зелёна-Гура
14.10.2020
2:1
Медзь II
(1:1)
Лехия Зелёна-Гура
16.08.2020
Отложен
—:—
Медзь II
III Liga, Group 3 2019-2020
Лехия Зелёна-Гура
25.04.2020
Отменён
—:—
Медзь II
Медзь II
21.09.2019
4:0
Лехия Зелёна-Гура
(2:0)

Последние результаты

Лехия Зелёна-Гура
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Одра Водзислав
07.05.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
Лехия Зелёна-Гура
30.04.2022
—:—
Полония Бытом
Фото-Хигена
27.04.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
Лехия Зелёна-Гура
23.04.2022
—:—
Слеза
Ключборк
16.04.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
Лехия Зелёна-Гура
09.04.2022
—:—
Пниовик Павловице Сласки
Гварек
02.04.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
Лехия Зелёна-Гура
26.03.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Лехия Зелёна-Гура
19.03.2022
—:—
Рекорд Бельско-Бяла
Заглембе Любин II
12.03.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
Медзь II
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Медзь II
07.05.2022
—:—
Рекорд Бельско-Бяла
Заглембе Любин II
30.04.2022
—:—
Медзь II
Медзь II
27.04.2022
—:—
Стал Брзег
Карконоше Еленя-Гура
23.04.2022
—:—
Медзь II
Медзь II
16.04.2022
—:—
Гурник Забже II
МКП Карина Губин
09.04.2022
—:—
Медзь II
Медзь II
02.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Варта Горзов
26.03.2022
—:—
Медзь II
Пяст Жмигруд
19.03.2022
—:—
Медзь II
Медзь II
12.03.2022
—:—
Одра Водзислав

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.61%
Форы
3.63% –  4.00%
Тоталы
3.59% –  3.94%
Инд. Тоталы
4.67% –  5.01%
1x2
3.33%
Форы
1.97% –  6.77%
Тоталы
2.48% –  7.03%
Инд. Тоталы
5.46% –  5.56%

Турнирная таблица

III Liga, Group 3 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
ЛКС Гочалковице-Здруй
18
12
5
1
27-7
41
2
Заглембе Любин II
18
12
4
2
46-21
40
3
Полония Бытом
18
11
3
4
27-14
36
4 1
Слеза
18
10
4
4
44-22
34
5 1
Медзь II
18
10
4
4
34-20
34
6 2
Рекорд Бельско-Бяла
18
10
4
4
33-20
34
7
Гурник Забже II
18
8
3
7
22-23
27
8 1
Гварек
18
6
8
4
23-24
26
9 1
Одра Водзислав
18
7
4
7
20-32
25
10 1
Пниовик Павловице Сласки
18
5
8
5
25-28
23
11 1
МКП Карина Губин
18
6
3
9
23-26
21
12 1
Пяст Жмигруд
18
6
2
10
26-39
20
13 1
Стал Брзег
18
6
1
11
22-27
19
14 2
Лехия Зелёна-Гура
18
5
3
10
19-25
18
15 2
Ключборк
18
4
3
11
19-38
15
16 2
Варта Горзов
18
3
4
11
17-29
13
17 2
Фото-Хигена
18
3
4
11
15-28
13
18 2
Карконоше Еленя-Гура
18
4
1
13
18-37
13