Заглембе Любин II
14 мая 2022
19:00
ЛКС Гочалковице-Здруй

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 3 2021-2022
ЛКС Гочалковице-Здруй
09.10.2021
0:0
Заглембе Любин II
(0:0)
III Liga, Group 3 2020-2021
ЛКС Гочалковице-Здруй
27.03.2021
1:2
Заглембе Любин II
(0:1)
Заглембе Любин II
15.08.2020
1:2
ЛКС Гочалковице-Здруй
(1:1)

Последние результаты

Заглембе Любин II
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Варта Горзов
07.05.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
30.04.2022
—:—
Медзь II
Одра Водзислав
27.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
23.04.2022
—:—
Полония Бытом
Фото-Хигена
16.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
09.04.2022
—:—
Слеза
Ключборк
02.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
26.03.2022
—:—
Пниовик Павловице Сласки
Гварек
19.03.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
12.03.2022
—:—
Лехия Зелёна-Гура
ЛКС Гочалковице-Здруй
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
ЛКС Гочалковице-Здруй
07.05.2022
—:—
Стал Брзег
Карконоше Еленя-Гура
30.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
ЛКС Гочалковице-Здруй
27.04.2022
—:—
Гурник Забже II
МКП Карина Губин
23.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Пяст Жмигруд
16.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
ЛКС Гочалковице-Здруй
09.04.2022
—:—
Варта Горзов
Медзь II
02.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
ЛКС Гочалковице-Здруй
26.03.2022
—:—
Одра Водзислав
Полония Бытом
19.03.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
ЛКС Гочалковице-Здруй
12.03.2022
—:—
Фото-Хигена

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.61%
Форы
3.63% –  4.00%
Тоталы
3.59% –  3.94%
Инд. Тоталы
4.67% –  5.01%
1x2
3.33%
Форы
1.97% –  6.77%
Тоталы
2.48% –  7.03%
Инд. Тоталы
5.46% –  5.56%

Турнирная таблица

III Liga, Group 3 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
ЛКС Гочалковице-Здруй
18
12
5
1
27-7
41
2
Заглембе Любин II
18
12
4
2
46-21
40
3
Полония Бытом
18
11
3
4
27-14
36
4 1
Слеза
18
10
4
4
44-22
34
5 1
Медзь II
18
10
4
4
34-20
34
6 2
Рекорд Бельско-Бяла
18
10
4
4
33-20
34
7
Гурник Забже II
18
8
3
7
22-23
27
8 1
Гварек
18
6
8
4
23-24
26
9 1
Одра Водзислав
18
7
4
7
20-32
25
10 1
Пниовик Павловице Сласки
18
5
8
5
25-28
23
11 1
МКП Карина Губин
18
6
3
9
23-26
21
12 1
Пяст Жмигруд
18
6
2
10
26-39
20
13 1
Стал Брзег
18
6
1
11
22-27
19
14 2
Лехия Зелёна-Гура
18
5
3
10
19-25
18
15 2
Ключборк
18
4
3
11
19-38
15
16 2
Варта Горзов
18
3
4
11
17-29
13
17 2
Фото-Хигена
18
3
4
11
15-28
13
18 2
Карконоше Еленя-Гура
18
4
1
13
18-37
13