Сокол Синява
21 мая 2022
19:00
Подлясье

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 4 2021-2022
Подлясье
16.10.2021
0:0
Сокол Синява
(0:0)
III Liga, Group 4 2020-2021
Сокол Синява
20.06.2021
3:4
Подлясье
(2:1)
Подлясье
21.11.2020
1:2
Сокол Синява
(1:0)
III Liga, Group 4 2019-2020
Сокол Синява
31.05.2020
Отменён
—:—
Подлясье
Подлясье
02.11.2019
2:2
Сокол Синява
(0:2)

Последние результаты

Сокол Синява
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Висла Сандомир
14.05.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
07.05.2022
—:—
Сталь Сталёва-Воля
Авиа Свидник
30.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
27.04.2022
—:—
Ваткем Корона Жешув
Униа Тарнов
23.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
16.04.2022
—:—
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Островец-Свентокшиски
09.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
02.04.2022
—:—
МКС Чарни
Томасовия Томашув Любельски
26.03.2022
—:—
Сокол Синява
Вислока Дебича
19.03.2022
—:—
Сокол Синява
Подлясье
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Подлясье
14.05.2022
—:—
Сиярка
Орлета Радзин Подласки
07.05.2022
—:—
Подлясье
Подлясье
30.04.2022
—:—
Краковия II
ЛКС Лагув
27.04.2022
—:—
Подлясье
Подлясье
23.04.2022
—:—
Хелминянка
НКП Подхале
16.04.2022
—:—
Подлясье
Подлясье
09.04.2022
—:—
Вислока Дебича
Подлясье
02.04.2022
—:—
Висла Сандомир
Сталь Сталёва-Воля
26.03.2022
—:—
Подлясье
Подлясье
19.03.2022
—:—
Авиа Свидник

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.68%
Форы
3.60% –  3.98%
Тоталы
3.62% –  3.98%
Инд. Тоталы
4.71% –  5.05%
1x2
3.39%
Форы
1.99% –  6.79%
Тоталы
2.46% –  7.04%
Инд. Тоталы
5.47% –  5.58%

Турнирная таблица

III Liga, Group 4 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1 2
Сиярка
13
8
3
2
31-14
27
2 1
Краковия II
12
8
2
2
26-16
26
3 1
НКП Подхале
13
7
4
2
29-19
25
4
Сталь Сталёва-Воля
13
7
2
4
23-18
23
5
ЛКС Лагув
12
7
1
4
23-14
22
6
Хелминянка
13
6
3
4
22-17
21
7
Орлета Радзин Подласки
13
5
5
3
19-13
20
8
Униа Тарнов
13
4
6
3
22-17
18
9
Ваткем Корона Жешув
12
4
5
3
20-17
17
10
Островец-Свентокшиски
13
4
5
4
15-13
17
11
Авиа Свидник
13
5
2
6
16-16
17
12
Вислока Дебича
13
4
4
5
23-26
16
13
МКС Чарни
13
4
4
5
16-20
16
14
Сокол Синява
13
3
3
7
12-29
12
15
Подлясье
13
1
8
4
9-17
11
16
Висла Сандомир
12
3
1
8
16-31
10
17
Томасовия Томашув Любельски
12
1
3
8
17-26
6
18
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
12
1
3
8
11-27
6