Карконоше Еленя-Гура
04 июня
19:00
Заглембе Любин II

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 3 2021-2022
Заглембе Любин II
31.10.2021
4:1
Карконоше Еленя-Гура
(1:0)

Последние результаты

Карконоше Еленя-Гура
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Стал Брзег
28.05.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Пяст Жмигруд
21.05.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Карконоше Еленя-Гура
14.05.2022
—:—
Гурник Забже II
МКП Карина Губин
07.05.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Карконоше Еленя-Гура
30.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Варта Горзов
27.04.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Карконоше Еленя-Гура
23.04.2022
—:—
Медзь II
Одра Водзислав
16.04.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Карконоше Еленя-Гура
09.04.2022
—:—
Полония Бытом
Фото-Хигена
02.04.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Заглембе Любин II
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Заглембе Любин II
28.05.2022
—:—
Гурник Забже II
МКП Карина Губин
21.05.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
14.05.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Варта Горзов
07.05.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
30.04.2022
—:—
Медзь II
Одра Водзислав
27.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
23.04.2022
—:—
Полония Бытом
Фото-Хигена
16.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
09.04.2022
—:—
Слеза
Ключборк
02.04.2022
—:—
Заглембе Любин II

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.66%
Форы
3.66% –  4.03%
Тоталы
3.62% –  3.96%
Инд. Тоталы
4.71% –  5.05%
1x2
3.34%
Форы
1.97% –  6.77%
Тоталы
2.47% –  7.02%
Инд. Тоталы
5.46% –  5.56%
1x2
6.29%
Форы
3.39% –  6.00%
Тоталы
3.58% –  5.94%
Инд. Тоталы
3.82% –  6.68%

Турнирная таблица

III Liga, Group 3 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
ЛКС Гочалковице-Здруй
18
12
5
1
27-7
41
2
Заглембе Любин II
18
12
4
2
46-21
40
3
Полония Бытом
18
11
3
4
27-14
36
4 1
Слеза
18
10
4
4
44-22
34
5 1
Медзь II
18
10
4
4
34-20
34
6 2
Рекорд Бельско-Бяла
18
10
4
4
33-20
34
7
Гурник Забже II
18
8
3
7
22-23
27
8 1
Гварек
18
6
8
4
23-24
26
9 1
Одра Водзислав
18
7
4
7
20-32
25
10 1
Пниовик Павловице Сласки
18
5
8
5
25-28
23
11 1
МКП Карина Губин
18
6
3
9
23-26
21
12 1
Пяст Жмигруд
18
6
2
10
26-39
20
13 1
Стал Брзег
18
6
1
11
22-27
19
14 2
Лехия Зелёна-Гура
18
5
3
10
19-25
18
15 2
Ключборк
18
4
3
11
19-38
15
16 2
Варта Горзов
18
3
4
11
17-29
13
17 2
Фото-Хигена
18
3
4
11
15-28
13
18 2
Карконоше Еленя-Гура
18
4
1
13
18-37
13