Сокол Синява
04 июня 2022
19:00
Хелминянка

Трансляцию проводят1хСтавка

Личные встречи

III Liga, Group 4 2021-2022
Хелминянка
30.10.2021
—:—
Сокол Синява
III Liga, Group 4 2020-2021
Сокол Синява
03.04.2021
0:1
Хелминянка
(0:0)
Хелминянка
26.08.2020
1:1
Сокол Синява
(0:1)
III Liga, Group 4 2019-2020
Хелминянка
23.11.2019
0:0
Сокол Синява
(0:0)
Сокол Синява
11.08.2019
1:0
Хелминянка
(0:0)

Последние результаты

Сокол Синява
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
НКП Подхале
28.05.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
21.05.2022
—:—
Подлясье
Висла Сандомир
14.05.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
07.05.2022
—:—
Сталь Сталёва-Воля
Авиа Свидник
30.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
27.04.2022
—:—
Ваткем Корона Жешув
Униа Тарнов
23.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
16.04.2022
—:—
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Островец-Свентокшиски
09.04.2022
—:—
Сокол Синява
Сокол Синява
02.04.2022
—:—
МКС Чарни
Хелминянка
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Хелминянка
28.05.2022
—:—
Сиярка
Орлета Радзин Подласки
21.05.2022
—:—
Хелминянка
Хелминянка
14.05.2022
—:—
Краковия II
ЛКС Лагув
07.05.2022
—:—
Хелминянка
Хелминянка
30.04.2022
—:—
Вислока Дебича
Хелминянка
27.04.2022
—:—
НКП Подхале
Подлясье
23.04.2022
—:—
Хелминянка
Хелминянка
16.04.2022
—:—
Висла Сандомир
Сталь Сталёва-Воля
09.04.2022
—:—
Хелминянка
Хелминянка
02.04.2022
—:—
Авиа Свидник

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.41% ~1.93
3.66% ~1.93
3.74% ~1.93
Форы
2.00% ~1.96
2.63% ~1.95
2.79% ~1.95
Тоталы
2.47% ~1.95
2.95% ~1.94
3.05% ~1.94
Инд. Тоталы
4.73% ~1.91
5.05% ~1.90
5.32% ~1.90

Турнирная таблица

III Liga, Group 4 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1 1
Сиярка
9
6
3
0
24-10
21
2 1
Краковия II
9
6
2
1
20-8
20
3
ЛКС Лагув
9
6
0
3
18-10
18
4
Орлета Радзин Подласки
9
4
4
1
15-8
16
5
Хелминянка
9
4
3
2
17-11
15
6
НКП Подхале
9
4
3
2
20-17
15
7
Сталь Сталёва-Воля
9
4
2
3
12-15
14
8
Униа Тарнов
9
3
4
2
17-14
13
9
Ваткем Корона Жешув
8
3
3
2
15-11
12
10
Островец-Свентокшиски
9
3
3
3
10-7
12
11
Вислока Дебича
9
3
3
3
19-19
12
12
Авиа Свидник
9
3
2
4
10-10
11
13
МКС Чарни
9
2
4
3
11-14
10
14
Подлясье
9
1
6
2
8-11
9
15
Сокол Синява
8
2
1
5
7-21
7
16
Томасовия Томашув Любельски
9
1
2
6
14-19
5
17
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
9
0
3
6
6-20
3
18
Висла Сандомир
9
1
0
8
9-27
3