Гурник Забже II
18 июня 2022
19:00
Гварек

Трансляцию проводят1хСтавка Лучшие коэффициенты на Футбол

Личные встречи

III Liga, Group 3 2021-2022
Гварек
13.11.2021
—:—
Гурник Забже II
III Liga, Group 3 2020-2021
Гварек
22.05.2021
1:5
Гурник Забже II
(1:0)
Гурник Забже II
04.11.2020
2:2
Гварек
(2:1)
III Liga, Group 3 2019-2020
Гурник Забже II
06.06.2020
Отменён
—:—
Гварек
Гварек
16.11.2019
0:0
Гурник Забже II
(0:0)

Последние результаты

Гурник Забже II
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Лехия Зелёна-Гура
11.06.2022
—:—
Гурник Забже II
Гурник Забже II
04.06.2022
—:—
Рекорд Бельско-Бяла
Заглембе Любин II
28.05.2022
—:—
Гурник Забже II
Гурник Забже II
21.05.2022
—:—
Стал Брзег
Карконоше Еленя-Гура
14.05.2022
—:—
Гурник Забже II
Пяст Жмигруд
07.05.2022
—:—
Гурник Забже II
Гурник Забже II
30.04.2022
—:—
МКП Карина Губин
ЛКС Гочалковице-Здруй
27.04.2022
—:—
Гурник Забже II
Гурник Забже II
23.04.2022
—:—
Варта Горзов
Медзь II
16.04.2022
—:—
Гурник Забже II
Гварек
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Гварек
11.06.2022
—:—
МКП Карина Губин
ЛКС Гочалковице-Здруй
04.06.2022
—:—
Гварек
Гварек
28.05.2022
—:—
Варта Горзов
Медзь II
21.05.2022
—:—
Гварек
Гварек
14.05.2022
—:—
Одра Водзислав
Полония Бытом
07.05.2022
—:—
Гварек
Гварек
30.04.2022
—:—
Фото-Хигена
Слеза
27.04.2022
—:—
Гварек
Гварек
23.04.2022
—:—
Ключборк
Пниовик Павловице Сласки
16.04.2022
—:—
Гварек

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.43% ~1.93
3.68% ~1.93
3.78% ~1.93
Форы
2.01% ~1.96
2.63% ~1.95
2.81% ~1.95
Тоталы
2.48% ~1.95
2.96% ~1.94
3.06% ~1.94
Инд. Тоталы
4.74% ~1.91
5.07% ~1.90
5.33% ~1.90

Турнирная таблица

III Liga, Group 3 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
ЛКС Гочалковице-Здруй
9
8
1
0
17-1
25
2
Рекорд Бельско-Бяла
9
6
3
0
18-8
21
3
Слеза
9
6
1
2
24-10
19
4
Заглембе Любин II
9
5
2
2
24-13
17
5 1
Медзь II
9
5
1
3
18-13
16
6 1
Одра Водзислав
8
4
2
2
10-14
14
7 1
Гварек
9
2
6
1
10-10
12
8 1
Лехия Зелёна-Гура
9
3
2
4
12-13
11
9 2
Полония Бытом
9
3
2
4
10-11
11
10 1
Гурник Забже II
9
3
2
4
8-9
11
11 2
МКП Карина Губин
9
3
2
4
9-13
11
12
Пниовик Павловице Сласки
9
2
4
3
10-10
10
13 3
Стал Брзег
9
3
1
5
15-16
10
14
Ключборк
9
2
3
4
9-17
9
15
Фото-Хигена
9
2
2
5
8-12
8
16 2
Карконоше Еленя-Гура
8
2
0
6
9-18
6
17 1
Варта Горзов
9
1
2
6
4-15
5
18 1
Пяст Жмигруд
9
1
2
6
10-22
5