Пяст Жмигруд
18 июня 2022
19:00
Заглембе Любин II

Трансляцию проводят1хСтавка

Личные встречи

III Liga, Group 3 2021-2022
Заглембе Любин II
13.11.2021
—:—
Пяст Жмигруд
III Liga, Group 3 2020-2021
Пяст Жмигруд
05.05.2021
0:2
Заглембе Любин II
(0:1)
Заглембе Любин II
26.09.2020
3:3
Пяст Жмигруд
(2:0)
III Liga, Group 3 2019-2020
Заглембе Любин II
06.05.2020
Отменён
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
05.10.2019
2:2
Заглембе Любин II
(0:2)

Последние результаты

Пяст Жмигруд
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Полония Бытом
11.06.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
04.06.2022
—:—
Стал Брзег
Фото-Хигена
28.05.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
21.05.2022
—:—
Карконоше Еленя-Гура
Слеза
14.05.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
07.05.2022
—:—
Гурник Забже II
Ключборк
30.04.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
27.04.2022
—:—
МКП Карина Губин
Пниовик Павловице Сласки
23.04.2022
—:—
Пяст Жмигруд
Пяст Жмигруд
16.04.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Заглембе Любин II
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 3 2021-2022
Заглембе Любин II
11.06.2022
—:—
Стал Брзег
Карконоше Еленя-Гура
04.06.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
28.05.2022
—:—
Гурник Забже II
МКП Карина Губин
21.05.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
14.05.2022
—:—
ЛКС Гочалковице-Здруй
Варта Горзов
07.05.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
30.04.2022
—:—
Медзь II
Одра Водзислав
27.04.2022
—:—
Заглембе Любин II
Заглембе Любин II
23.04.2022
—:—
Полония Бытом
Фото-Хигена
16.04.2022
—:—
Заглембе Любин II

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.41% ~1.93
3.65% ~1.93
3.73% ~1.93
Форы
2.00% ~1.96
2.62% ~1.95
2.79% ~1.95
Тоталы
2.47% ~1.95
2.95% ~1.94
3.05% ~1.94
Инд. Тоталы
4.73% ~1.91
5.04% ~1.90
5.32% ~1.90

Турнирная таблица

III Liga, Group 3 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
ЛКС Гочалковице-Здруй
9
8
1
0
17-1
25
2
Рекорд Бельско-Бяла
9
6
3
0
18-8
21
3 1
Заглембе Любин II
10
6
2
2
25-13
20
4 1
Слеза
9
6
1
2
24-10
19
5
Медзь II
10
5
1
4
18-14
16
6
Одра Водзислав
9
4
3
2
12-16
15
7
Гварек
9
2
6
1
10-10
12
8
Лехия Зелёна-Гура
9
3
2
4
12-13
11
9
Полония Бытом
9
3
2
4
10-11
11
10
Гурник Забже II
9
3
2
4
8-9
11
11
МКП Карина Губин
9
3
2
4
9-13
11
12
Пниовик Павловице Сласки
9
2
4
3
10-10
10
13
Стал Брзег
9
3
1
5
15-16
10
14
Ключборк
9
2
3
4
9-17
9
15
Фото-Хигена
9
2
2
5
8-12
8
16
Карконоше Еленя-Гура
9
2
1
6
11-20
7
17
Варта Горзов
9
1
2
6
4-15
5
18
Пяст Жмигруд
9
1
2
6
10-22
5