Сиярка
18 июня 2022
19:00
Орлета Радзин Подласки

Трансляцию проводят1хСтавка Лучшие коэффициенты на Футбол

Личные встречи

III Liga, Group 4 2021-2022
Орлета Радзин Подласки
13.11.2021
—:—
Сиярка
III Liga, Group 4 2020-2021
Орлета Радзин Подласки
24.04.2021
0:1
Сиярка
(0:0)
Сиярка
12.09.2020
3:0
Орлета Радзин Подласки
(0:0)
III Liga, Group 4 2019-2020
Сиярка
16.05.2020
Отменён
—:—
Орлета Радзин Подласки
Орлета Радзин Подласки
20.10.2019
0:2
Сиярка
(0:2)

Последние результаты

Сиярка
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Краковия II
11.06.2022
—:—
Сиярка
Сиярка
04.06.2022
—:—
ЛКС Лагув
Хелминянка
28.05.2022
—:—
Сиярка
Сиярка
21.05.2022
—:—
НКП Подхале
Подлясье
14.05.2022
—:—
Сиярка
Сиярка
07.05.2022
—:—
Висла Сандомир
Сталь Сталёва-Воля
30.04.2022
—:—
Сиярка
Сиярка
27.04.2022
—:—
Авиа Свидник
Ваткем Корона Жешув
23.04.2022
—:—
Сиярка
Сиярка
16.04.2022
—:—
Униа Тарнов
Орлета Радзин Подласки
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 4 2021-2022
Орлета Радзин Подласки
11.06.2022
—:—
Вислока Дебича
Орлета Радзин Подласки
04.06.2022
—:—
Краковия II
ЛКС Лагув
28.05.2022
—:—
Орлета Радзин Подласки
Орлета Радзин Подласки
21.05.2022
—:—
Хелминянка
НКП Подхале
14.05.2022
—:—
Орлета Радзин Подласки
Орлета Радзин Подласки
07.05.2022
—:—
Подлясье
Висла Сандомир
30.04.2022
—:—
Орлета Радзин Подласки
Орлета Радзин Подласки
27.04.2022
—:—
Сталь Сталёва-Воля
Авиа Свидник
23.04.2022
—:—
Орлета Радзин Подласки
Орлета Радзин Подласки
16.04.2022
—:—
Ваткем Корона Жешув

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.43% ~1.93
3.68% ~1.93
3.78% ~1.93
Форы
2.01% ~1.96
2.63% ~1.95
2.81% ~1.95
Тоталы
2.48% ~1.95
2.96% ~1.94
3.06% ~1.94
Инд. Тоталы
4.74% ~1.91
5.07% ~1.90
5.33% ~1.90

Турнирная таблица

III Liga, Group 4 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1 1
Сиярка
9
6
3
0
24-10
21
2 1
Краковия II
9
6
2
1
20-8
20
3
ЛКС Лагув
9
6
0
3
18-10
18
4
Орлета Радзин Подласки
9
4
4
1
15-8
16
5
Хелминянка
9
4
3
2
17-11
15
6
НКП Подхале
9
4
3
2
20-17
15
7
Сталь Сталёва-Воля
9
4
2
3
12-15
14
8
Униа Тарнов
9
3
4
2
17-14
13
9
Ваткем Корона Жешув
8
3
3
2
15-11
12
10
Островец-Свентокшиски
9
3
3
3
10-7
12
11
Вислока Дебича
9
3
3
3
19-19
12
12
Авиа Свидник
9
3
2
4
10-10
11
13
МКС Чарни
8
2
3
3
10-13
9
14
Подлясье
9
1
6
2
8-11
9
15
Сокол Синява
8
2
1
5
7-21
7
16
Томасовия Томашув Любельски
9
1
2
6
14-19
5
17
Висла Сандомир
9
1
0
8
9-27
3
18
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
8
0
2
6
5-19
2