Балтик Гдыня
18 июня 2022
19:00
Ярота Яроцин

Трансляцию проводят
Сделать ставку на матч

Лучшие букмекеры на Футбол

Смотреть всех

Личные встречи

III Liga, Group 2 2021-2022
Ярота Яроцин
13.11.2021
—:—
Балтик Гдыня
III Liga, Group 2 2020-2021
Балтик Гдыня
12.09.2020
1:1
Ярота Яроцин
(0:1)
III Liga, Group 2 2019-2020
Ярота Яроцин
14.03.2020
Отменён
—:—
Балтик Гдыня
Балтик Гдыня
09.08.2019
0:4
Ярота Яроцин
(0:2)

Последние результаты

Балтик Гдыня
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 2 2021-2022
Завиша
11.06.2022
—:—
Балтик Гдыня
Уния Яниково
04.06.2022
—:—
Балтик Гдыня
Балтик Гдыня
28.05.2022
—:—
ЗКС Ключевиа
Свит Сколвин
21.05.2022
—:—
Балтик Гдыня
Балтик Гдыня
14.05.2022
—:—
Столем Гневино
КП Старогард Гдански
07.05.2022
—:—
Балтик Гдыня
Балтик Гдыня
30.04.2022
—:—
Полония Сырода
Балтык Кошалин
27.04.2022
—:—
Балтик Гдыня
Балтик Гдыня
23.04.2022
—:—
Погон Нове Скалмежице
Элана
16.04.2022
—:—
Балтик Гдыня
Ярота Яроцин
НННННННННН
Все турниры
10 игр
Все матчи
III Liga, Group 2 2021-2022
Ярота Яроцин
11.06.2022
—:—
ЗКС Ключевиа
Свит Сколвин
04.06.2022
—:—
Ярота Яроцин
Ярота Яроцин
28.05.2022
—:—
Столем Гневино
КП Старогард Гдански
21.05.2022
—:—
Ярота Яроцин
Ярота Яроцин
14.05.2022
—:—
Полония Сырода
Балтык Кошалин
07.05.2022
—:—
Ярота Яроцин
Ярота Яроцин
30.04.2022
—:—
Погон Нове Скалмежице
Элана
27.04.2022
—:—
Ярота Яроцин
Ярота Яроцин
23.04.2022
—:—
Блекитни Старгард-Щециньски
Погонь Щецин II
16.04.2022
—:—
Ярота Яроцин

Тренды

Лучшие коэффициенты на Футбол

Ниже представлены букмекеры с самыми высокими коэффициентами на футбол на основе оценки маржи отдельно по популярным рынкам ставок. Чем ниже маржа, тем выше коэффициенты.

1x2
3.68%
Форы
3.60% –  3.97%
Тоталы
3.62% –  3.97%
Инд. Тоталы
4.71% –  5.05%
1x2
3.38%
Форы
1.99% –  6.79%
Тоталы
2.47% –  7.04%
Инд. Тоталы
5.47% –  5.58%

Турнирная таблица

III Liga, Group 2 2021-2022

Команда
И
В
Н
П
Голы
Очки
1
Олимпия Грудзёндз
13
11
0
2
31-7
33
2
Котвица Колобжег
13
9
2
2
26-11
29
3
Погон Нове Скалмежице
13
8
3
2
22-15
27
4
Свит Сколвин
13
8
2
3
24-13
26
5 1
Сокол Клечев
13
7
1
5
20-13
22
6 1
Уния Яниково
13
7
1
5
18-19
22
7 1
Блекитни Старгард-Щециньски
13
6
3
4
15-14
21
8 3
Полония Сырода
13
6
2
5
22-17
20
9 2
Завиша
13
5
4
4
19-19
19
10 2
КП Старогард Гдански
13
5
3
5
18-18
18
11 2
Столем Гневино
13
5
3
5
20-25
18
12 2
Погонь Щецин II
13
4
4
5
20-18
16
13
Элана
13
4
2
7
24-30
14
14
Балтык Кошалин
13
3
4
6
15-21
13
15
Ярота Яроцин
13
2
4
7
9-17
10
16 1
ГКС Пшодково
13
2
3
8
10-21
9
17 1
Балтик Гдыня
13
2
2
9
17-27
8
18
ЗКС Ключевиа
13
0
3
10
6-31
3