
Сегодня за вакантный чемпионский пояс в полутяжелом весе сразились Доминик Рейес и Ян Блахович. По мнению букмекеров, экспертов и бойцов UFC явным фаворитом на победу был Рейес.
В результате Рейес не сумел оправдать статус фаворита. Доминик с первых же секунд боя занял центр октагона и поддавливал оппонента. Но Блахович и не думал сдаваться, он отвечал точными попаданиями на контратаках, а потом вовсе перехватил инициативу и выиграл первый раунд.
Во второй 5-ти минутке тоже сильнее оказался Ян. Он смотрелся не только убедительнее, но и снова успешно подлавливал Рейеса на контратаках, вот только на этот раз уже отправил в нокаут.
Техническим нокаутом одержал победу Ян Блахович, тем самым стал новыми чемпионом в полутяжелом весе UFC.
1 комментарий
Да прям и не скажешь, что это неожиданный результат, Блахович опытный боец довольно высокого уровня, просто странно, что непосредственно перед боем он шел таким откровенным андердогом, хотя по факту имел такие же шансы на успех, что и его соперник.