Обновлено 5 месяцев назад

Бавария сенсационно проиграла Хоффенхайму (видео)

undefined
«Хоффенхайм»

В рамках второго тура Бундеслиги «Хоффенхайм» принимал «Баварию». Ожидаемо, гости были явными фаворитами на победу, их успех в среднем оценивался коэффициентом 1,20.

С первых минут все пошло не по плану «Баварии», так как «красные» за 25 минут пропустили два мяча и оказались в трудной ситуации. Ближе к раздевалке Киммих сделал счет 2:1. Ожидалось, что во втором тайме «Бавария» прибавит в скорости, но ничего подобного не произошло.

На 77-й минуте «Хоффенхайму» удалась укрепить преимущество и забить еще один мяч, а на 92-й минуте «сине-белые» довели счет до разгромного - 4:1.

Следует заметить, на протяжении всего матча игроки «Баварии» смотрелись уставшими, поэтому команда действовала далеко не на своих привычных скоростях.

Это уже вторая победа для «Хоффенхайма» в этом сезоне. На данный момент «сине-белые» расположились на второй строчке в турнирной таблице Бундеслиги.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.