
Вчера Свитолина одержала убедительную победу в двух сетах над Екатериной Александрой и прошла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.
Представительница Украины подтвердила, что не один месяц тренировалась на грунтовых покрытиях, поэтому находится в оптимальной форме. Теперь Свитолина хочет замахнуться на победу на турнире:
✍️ «Я стараюсь не давить на себя. Конечно же, я приехала за титулом. Играю от матча к матчу. Погодные условия в Париже не из простых, поэтому трудно что-то планировать. Пока мне удается показывать свою лучшую игру, но я не знаю, что будет завтра или через несколько дней. Могу лишь гарантировать, что в каждом поединке выложусь на пределе своих сил, как и всегда».
Свитолина также оценила свои шансы на победу в матче с Гарсией:
✍️ «Мы уже неоднократно играли друг против друга. Ожидаю, что поединок будет тяжелым, так как она выступает на домашних кортах. Я уверена в себе, знаю, как нужно действовать в матчах против Каролин, поэтому остается только показать свою лучшую игру».
Поединок между Элиной Свитолиной и Каролин Гарсией пройдет 4-го октября. По мнению букмекеров, украинка имеет больше шансов на победу. Поставить на Свитолину можно за коэффициент 1,62. На победу Гарсии – 2,43. По линии БК 1хСтавка.
2 комментария
Не должна Гарсия доставить много хлопот для украинки. Стоит поставить на Элину
Свитолина хорошо играет и я считаю что шансы у нее замахнутся на титул есть очень неплохие.)))