Обновлено 4 месяца назад

«Динамо» Киев без шансов проиграло «Ювентусу» (видео)

undefined
«Динамо» Киев

Сегодня проходят матчи групповой стадии Лиги чемпионов. «Динамо» Киев принимало «Ювентус». Ожидалось, что украинский клуб сможет замахнуться на положительный результат, так как в составе «старой сеньоры» не было нескольких ключевых исполнителей.

Однако сенсации не произошло. В первом тайме игроки «Ювентуса» стояли возле ворот «Динамо» и с каждой атакой только приближались к забитому мячу. Но чудом «бело-синие» отстояли на 0:0.

Во второй половине матче изменений не произошло, и уже на 46-й минуте Марата открыл счет. После этого «Динамо» заиграло в более открытый футбол, но на 84-й минуте дубль оформил Марата. В результате поединок завершился убедительной победой «Ювентуса» со счетом 0:2.

На данный момент «Ювентус» возглавляет группу G (но еще свой поединок не провела «Барселона»).

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.