Зинедин Зидан взял ответственность на себя за разгром от «Валенсии»

undefined
Зинедин Зидан

Вчера вечером состоялась сенсация всем сенсациям, так как мадридский «Реал» с разгромом проиграл «Валенсии» со счетом 4:1. Многие болельщики и эксперты призывают руководство «сливочных» к переменам, включая увольнения Зидана.

Зинедин Зидан прокомментировал унизительное поражение от «Валенсии»:

«Мы отлично начали матч, диктовали на поле свои правила и забили гол. Казалось, теперь мы своего не упустим, но потом три нелепых пенальти и автогол. Конечно же, я очень расстроен сложившейся ситуацией, мне не нравится, что команда выступает с такими перепадами и нам нужно это исправлять.

«Если кого-то обвинять в этом провале, то только меня. Я являюсь главным тренером, принимаю решения и отвечаю за них. Но я повторюсь, первые 30 минут мы смотрелись на поле более чем уверенно, но потом сами создали себе много проблем».

В этом сезоне неоднократно появлялись слухи о том, что французский наставник в скором времени будет уволен за неудовлетворительные результаты. «Реал» продолжает выступать с серьезными перепадами и если в ближайшее время ничего не изменится, Зидан действительно может покинуть клуб.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.