Обновлено 6 месяцев назад

Россия обыграла Чехию на Кубке Первого канала

Во втором матче Кубка Первого канала сборная России выиграла у чешской команды со счетом 4:1.

В первом периоде счет в матче открыл форвард СКА Антон Бурдасов, затем отличился его одноклубник Андрей Кузьменко. Еще до перерыва одну шайбу отыграл чех Лукаш Седлак, выступающий в КХЛ за Трактор.

Во втором периоде болельщики голов не увидели, но в самом начале третьего отличился Максим Мамин из ЦСКА. Он же оформил дубль уже в пустые ворота в самой концовке матча, установив окончательный счет – 4:1

Голкипер россиян Александр Самонов отразил 34 броска по своим воротам.

Таким образом, Россия выиграла второй матч подряд на турнире, накануне одолев шведов по буллитам. В заключительном поединке домашнего этапа Евротура команда Валерия Брагина сыграет с Финляндией.