Жозе Моуриньо раскритиковал игроков за ничью с «волками»

Жозе Моуриньо

«Тоттенхэм» стремительно сдает позиции. Если еще недавно лондонцев называли претендентами на чемпионство, то теперь «шпоры» уже четыре матча подряд не могут одержать победу.

Вчера вечером «Тоттенхэм» практически на протяжении всего матча вел в счете против «Вулверхэмптона», забив гол еще на первой минуте. Казалось, победа от подопечных Моуриньо уже никуда не денется, но на 86 минуте поединка «волки» сравняли счет.

✍️ «Есть много сценариев, когда ничья против «Вулверхэмптона» - отличный результат, к тому же на выезде. Вот только это точно не относится к этому поединку. Мне трудно понять, как можно было потерять очки в матче, где ты забиваешь на первой минуте и доминируешь весь матч?

Игроки начали откровенно сушить игру. В раздевалке я говорил, что при 0:1 этого категорически нельзя делать. Нужен второй гол, чтобы лишить все вопросы. Я это повторял множество раз. Мы в чемпионской гонке и нужно набирать все три очка в таких матчах, но игрокам не хватает амбиций, чтобы это понять, вот и происходят подобные ситуации. Я недоволен. Но нужно двигаться дальше и работать над ошибками», - в интервью заявил Жозе Моуриньо.

На данный момент «Тоттенхэм» занимает 5 строчку в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 26 набранных очков.