Мугуруса травмировала ногу и снялась с турнира в Чарльстоне

Мугуруса

Сегодня в 1/8 финала в Чарльстоне состоялся матч между Гарбин Мугурусой и Юлией Путинцевой. Конечно же, эксперты и букмекеры в один голос заявляли, что испанка налегке пройдет в четвертьфинал турнира.

Матч начался с того, что Мугуруса в издевательской манере разобралась с Путинцевой в первом сете со счетом 6:0. Юлия пыталась навязать борьбу, но Гарбин была сильнее во всех игровых аспектах, тем самым диктовала на корте свои правила.

Во второй партии Мугуруса неожиданно взяла медицинский таймаут. Но испанка продолжала бегать, бороться и не жаловалась на болевые ощущения. Все же при счете 2:2 во второй партии Гарбин снялась с матча и турнира.

Мугуруса сообщила сопернице и судье, что не может полноценно двигаться, так как ощущает дискомфорт в ноге.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.
6 комментариев
10.04.21, 14:55
FrolowMM

Жаль конечно, что травмы заставляют игроков выходить даже из такой легкой и победной игры. Здоровья Мугурусе.

09.04.21, 09:15
oldstar

Обидно тем кто поставил на минусовую фору Мугурусы, уккоторая после первого сета выносила свою соперницу и люди уже потирали ручки, а оно в итоге вон как вышло.

08.04.21, 22:09

Ай, ай, ай, какой неприятный инциндент для испанки, а она так неплохо играет в этом сезоне, постоянно проходит на высокие стадии на тех турнирах, в которых участвует, не вовремя Мугуруса получила травму, надеюсь она не самая серьезная.

08.04.21, 22:07
andrey12994

Ой, не тот коммент оставил, Гарбинье жаль, но это спорт, теннис, лучше сняться с маленького турнира в Чарльстоне нежели рисковать здоровьем и усугублять состояние в преддверии более важных и крупных соревнований.

08.04.21, 22:05
andrey12994

Да бред полный, у них помимо Ларссона есть кому играть сейчас, даже кроме Холанда есть форварды высокого уровня, швед - даже не топ по меркам российского чемпионата, не говоря уже о Бундеслиге. То иной уровень.

08.04.21, 22:04

Кукуруза взялась за старое - пару лет назад она на постоянной основе под видом травм сливала свои выигрышные матчи ... не подкопаешься - подвернуть ногу на грунте может любой, постоянно народ ездит на грани:-)