"Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу в Лиге Европы

Свой первый матч в рамках четвертьфинала Лиги Европы “Манчестер Юнайтед” проводил в гостях у “Гранады”. Английская команда считалась фаворитом пары и уже в первой игре смогла подтвердить свой статус, одержав уверенную победу.

Путь в финал

Даже с учётом того, что “Гранада” проводила первый матч дома (на стадионе “Нуэво Лос Карменес”), шансов на победу в матче с сильным соперником для испанцев было немного.

“Манчестер Юнайтед” с первых минут начал прессинговать хозяев поля. Тем не менее, довольно долго футболистам “Гранады” удавалось сдерживать натиск гостей. На 32-й минуте матча счёт открыл Маркус Рэшфорд. Форвард забил гол с передачи Виктора Линделёфа.

Далее гости контролировали ход игры, не позволяя “Гранаде” создавать опасных моментов. А в концовке встречи МЮ удалось увеличить преимущество - на этот раз с пенальти отличился Бруну Фернандеш. Победив в гостях со счётом 2:0, “Манчестер Юнайтед” практически снял все вопросы о том, какая команда данной пары сможет выйти в полуфинал турнира.

МЮ одержал уверенную победу в гостях

Исход четвертьфинального противостояния решится в ответной игре. Она состоится 15 апреля в 22:00 по МСК, на легендарном “Олд Траффорд” в Манчестере.

И вновь фаворитом встречи считается английская команда. На победу МЮ коэффициент в линии БК “1хСтавка” составляет 1,56. Для “Гранады” такой исход маловероятен - котировка 6,9. На ничью предлагается 4,18.

Важные новости к предстоящим матчам. События, которые могут повлиять на исход.