Обновлено 2 месяца назад

«Мариуполь» - «Десна»: видео голов и обзор матча

«Мариуполь» - «Десна»

«Десна» уверенно начала сезон 2021/22. Команда, издеваясь разгромила «Черноморец» и в статусе фаворита подошла к матчу с «Мариуполем».

Правда, хозяева поля с этим были не согласны и в первом тайме доминировали, пока Кащук за 8 минут не получил две желтые карточки. Казалось, это смертный приговор для «Мариуполя», но нет.

На старте 45-минутке игроки «Мариуполя» заиграли еще смелее и неожиданно открыли счет. Героем эпизода стал Кулаков. Однако радоваться болельщикам долго не пришлось, спустя 6 минут «Десна» сравняла счет, усилиями Будковского. А перед самым финальным свистком Безбородько принес своей команде 3 очка.

Финальный счет на табло – 1:2 в пользу «Десны».