Джокович не сдержал эмоции и разбил ракетку (видео)

Джокович
Джокович

В данный момент проходит финал Открытого чемпионата США. За титул сражаются Новак Джокович и Даниил Медведев. Первый сет остался за представителем России.

Во второй партии завязалась упорная борьба. При счете 2:1 Джокович упустил несколько брейк-поинтов, допустив простые ошибки. В результате серб не сумел сдержать эмоции и разбил ракетку об корт.

Ожидаемо, Новак получил предупреждение. Если серб снова не сумеет сдержаться, то в следующий раз будет оштрафован на очко, в третий раз – на гейм.

4 комментария
13.09.21, 17:27

По-моему все-таки Новака доканало давление со всех сторон по поводу Шлемака, вот серб и сдулся - ну и отличную форму Медведя нельзя со счетов сбрасывать: андердогом всегда проще играть такие матчи ... жаль серба, такой шанс был увековечить отличную карьеру:-)

13.09.21, 01:23
Moshenik

Это все эмоции и вообще меня удивляет что творить Медведев сейчас он его в трех партиях закроет это просто капец.

13.09.21, 01:08
zyryanov85

Ааа, всё, третий сет близится к завершению. Он даже ни одного сета не отдаёт. Ни фига себе: многие надеялись на тотал больше по геймам или по сетам, а тут вообще будет меньше 30. Это что такое вообще? Где Медведев был на Олимпиаде?

13.09.21, 00:55

Похоже все, сербский теннисист исчерпал себя, первый сет проиграл, второй тоже слил и что-то совсем не видно, за счет чего он может перевернуть ход этого матча, если россиянин не станет тупить, то наверное доведет дело до логичной победы.