Во время матча «Янг Бойз» - «МЮ» на поле выбежал фанат (видео)

Фанат выбежал на поле

Во время матча «Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» произошел курьезный случай. На 78-й минуте болельщик решил прославиться и выбежал на поле.

Фаната преследовали сотрудники безопасности стадиона, но это не помешало смельчаку пробежать по полю. Болельщик стал героем матча, так как использовал кувырки и уворачивался от подкатов догоняющих. В результате фанат заставил заговорить о себе весь мир.

Напомним, поединок «Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» завершился позорным поражением гостей со счетом 2:1. Несмотря на то, что «красные дьяволы» быстро открыли счет в матче.