Обновлено месяц назад

«Тоттенхэм» - «Челси» - 0:3 (видео голов и обзор матча)

«Тоттенхэм» - «Челси»

Сегодня состоялся центральный матч 5-го тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Челси». Ожидалось, что хозяева поля вполне могут дать бой «синим», но не в этот раз.

Первый тайм матча получился боевым, команды играли без центра поля и отвечали атакой на атаку. Шансы были забить и у «Тоттенхэма», и у «Челси», однако подвела реализация.

Во второй 45-минутке «Челси» удалось забить быстрый гол, после этого хозяева поля посыпались. Конечно же, подопечные Тухеля не стали останавливаться и удвоили, а потом и утроили преимущество в матче.

Финальный счет на табло – 0:3 в пользу «Челси».

Видео голов

Силва 0:1

Канте 0:2

Рюдигер 0:3

4 комментария
19.09.21, 22:50

Какая-то негативная тенденция намечается у ТОттенхэма в последнее время, после очень успешного старта нового сезона команда начала проигрывать, причем делать это с неприличными счетами, куда-то и надежная казалось защита пропала.

19.09.21, 22:30
zyryanov85

Отлично! И никаких сенсаций. ВСё на классе. Все эти позорные победы по 1:0 у Тоттенхэма от большого везения. Теперь получили своё по самое не балуй. И хорошо, что дома, на глазах у опущенных болельщиков.

19.09.21, 20:42
Moshenik

Класна игра получилась так и знал что Челси опять наберет три очка и мне так и казалось что шпоры опять могут пропустить три мяча от такого соперника.

19.09.21, 20:32

"Ожидалось, что хозяева поля вполне могут дать бой «синим»" - интересно, кем это "ожидалось": прогрессивная часть Овербеттинга еще вчера натыкала фантики на П2 за 1,72, а у кого банков нет лайками сей выбор поддержали:-)) Забавно, что напы у Тухлого ни одного гола не забили сегодня:-))