«Верона» сенсационно победила «Рому». Это первое поражение Моуринью в римском клубе

В матче четвертого тура Серии А «Верона» принимала на своем поле «Рому». Команды находились на противоположных полюсах турнирной таблицы – римляне выиграли все три матча до этого, веронцы – проиграли во всех встречах и уволили главного тренера.

В первом тайме «Рома» больше владела мячом, но нанесла только один удар в створ ворот хозяев. Он оказался результативным – Пеллегрини открыл счет на 36-й минуте

В самом начале второго тайма Барак сравнял цифры на табло, а на 54-й минуте Капрари вывел «Верону» вперед. Но спустя четыре минуты Илич, отдавший ранее голевую передачу, забил в свои ворота – 2:2. Прошло еще пять минут – и веронцы снова вышли вперед. Отличился Фараони – 3:2.

Таким образом, Жозе Моуринью потерпел первое поражение в новой команде, а наставник «Вероны» Игор Тудор победил в дебютном матче.