Обновлено месяц назад

«Заря» - «Черноморец» - 3:0 (видео голов и обзор матча)

«Заря» - «Черноморец»

«Заря» провально выступила в Лиге конференций, в связи с этим сегодня команда не имела права на ошибку. Клубу из Луганску нужно было за любую цену побеждать, что наладить ситуацию в турнирной таблице УПЛ.

«Заря» взялась за дело еще в первом тайме. Хозяевам поля удалось начать матч с быстрого гола, а дальше подопечные Скрипника сосредоточились на игре на контратаках.

Во втором тайме «Заря» сбавила обороты, но «Черноморцу» не удалось этим воспользоваться. Более того, гости пропустили перед самым финальным свистком и разгромно проиграли.

Финальный счет на табло – 3:0 в пользу «Зари».

Moshenik

Неплохую игру показала Заря я верил в их победу и они смогли сегодня это сделать, тем более команда играла у себя дома.

19.09.21, 22:55

А вот у Черноморца проблем в обороне куча в этом сезоне и пока этот коллектив не может найти их решение, пропускает она в большом количестве и это существенно отражается на результатах командах, вот и снова гости проиграли с разгромным счетом.

19.09.21, 22:52

Вот, то ли дело УПЛ - ребятки ТБ практически в каждом матче пробивают, даже иной раз в одно лицо: это не унылое ватокатание Сочи-Динамо, где по уму тоже банки три, как минимум, должно было быть, а по факту 0-1 как сделали на 12 минуте, так и о сталось ... :-))

19.09.21, 22:33
zyryanov85

Я сомневался в уверенной победе Зари. Кто-то тут ставил на обе забьют + победа Зари, но она сыграла ещё лучше. И это после еврокубков. Одесситы сдулись, что ли? Хотя им легче играть с другими командами-аутсайдерами.