Обновлено 28 дней назад

«Арсенал» - «Тоттенхэм» - 3:1 (видео голов и обзор матча)

«Арсенал» - «Тоттенхэм»

Матчи между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» зачастую получаются не только голевыми, но и интригующими. Нечто подобное все ожидали увидеть и сегодня, но «Арсенал» удивил.

В первом тайме хозяева поля тотально переигрывали «Тоттенхэм» по всем игровым аспектам. «Арсенал» настолько задавил «шпор», что игроки не знали, как распорядиться мячом и допускали грубые ошибки. В результате гости пропусти три гола.

Во второй 45-минутке «Тоттенхэм» все же активизировался, но было уже слишком поздно. К тому же Кейн имел несколько 100% моментов на гол престижа, но мяч никак шел в ворота. Впрочем, это удалось сделать Сон Хин-Мину.

Финальный счет на табло – 3:1 в пользу «Арсенала».