Обновлено месяц назад

«Химки» – «Ахмат» – 2:0 (видео голов и обзор матча)

«Химки» – «Ахмат»

«Химки» и «Ахмат» находятся в непростой ситуации, командам пророчат борьбу за выживание. Поэтому в предстоящем поединке интрига зашкаливала.

В первом тайме было такое впечатление, что команды боялись бить по воротам. Но на 12-й минуте Кухарчук получил идеальный пас и вывел свою команду вперед.

Во второй 45-минутке наконец-то заиграл «Ахмат». Игроки забегали, стали раз за разом создавать опасные моменты и имели возможность сравнять счет. Но снова забили «Химки» и убили интригу в концовке матча.

Финальный счет на табло – 2:0 в пользу «Химок».

Видео голов

Кухарчук 1:0

Долгов 2:0

4 комментария
17.10.21, 22:06

Когда на кону выживание в лиге стоит, то зачастую матчи таких днарей смотреть гораздо интереснее, чем условные 1-0 у коней с Уралом - даже безногие подмосквичи начинают забивать голы ... жаль что политика рулит - не дадут кадыровской игрушке уехать в ФНЛ, как она того заслуживает - судьи за уши вытянут:-)

17.10.21, 19:23
zyryanov85

Ай вы мои умнички! Так этих кадыровцев. К ногтю их всех. Спартак их всухую обыграл, вы теперь их всухую обыграли. У КАдырова горе, а мне - радость. Молодец, Черевченко. Жаль только, что даже эта победа ещё не вытащила Химки из зоны вылета.

17.10.21, 18:31
Andrey_M

кто ж знал что денис глушаков после спартака еще где-то заиграет.. шесть мячей полузащитник оформил.. ахмат ужасно сыграл.. химки воспользовались этим, и набрали трудовые три очка..

17.10.21, 18:29

Очень неожиданный результат в итоге получился в этом матче, и то, что Химки смогли переиграть более сильный Ахмат, и то что грозненцы в итоге не смогли наиграть ни на один гол, хотя они постоянно на выезде вроде забивали.