Обновлено месяц назад

Ястремская проиграла Калинской на Кубке Кремля (видео)

Калинская
Калинская

Калинской пришлось пройти квалификацию, чтобы сыграть в основной сетке Кубка Кремля. Сегодня в 1/16 финала Анна встретилась с украинкой Ястремской.

В первом сете на корте завязалась равная борьба. Ястремская первая защитила брейк и получила возможность подать на сет. Но украинка начала мазать в решающие моменты, чем воспользовалась Калинская, которая сначала сделала «обратку», а затем одержала победу на тай-брейке.

Во втором сете Ястремская окончательно расклеилась. Даяна сериями допускала невынужденные ошибки. Под конец партии украинка все же собралась и начала бороться, но было уже слишком поздно.

Анна Калинская победила со счетом 7:6 и 6:4. Матч продолжался 2 часа и 10 минут.