Обновлено месяц назад

«Бешикташ» - «Спортинг» - 1:4 (видео голов и обзор матча)

«Бешикташ» - «Спортинг»

«Бешикташ» и «Спортинг» - единственные команды в группе C, которые еще не набрали ни одного очка. Сегодня клубу из Португалии удалось сделать громкую заявку на попадание в Лигу Европы.

Первый тайм получился невероятным в исполнении обеих команд. Было забито четыре мяча. Правда, три гола на счету «Спортинга», благодаря чему гостям удалось убить интригу в поединке.

Во второй 45-минутке «Спортинг» начал играть по счету. «Бешикташ» пытался выровнять ситуацию на табло, но ничего не получилось.

Финальный счет на табло – 1:4 в пользу «Спортинга».

ответ din123

din123, так они уже в чемпионате не способны взять первое место, когда у них в лазарет залетели с десяток самых главных основных, в том числе и звёзд. Они играют одним и тем же ослабленным составом, который не успевает восстанавливаться.

19.10.21, 22:38

Немного разочаровала турецкая команда своей игрой в этом матче, все-таки все турецкие коллективы стараются в родных стенах бороться даже с более сильными соперниками и нередко у них получается это делать и набирать очки, а тут не было даже намеков на какую-то борьбу.

19.10.21, 22:31

Первые поединки ЛЧ сегодня не подкачали - 1-5 в Бельгии, 1-4 в Турции ... и ведь будка давала 2,3 на гостей - просто изи мани по факту оказались: только во владении мячом хозяева превзошли гостей (ну правильно, во втором тайме те играли на удержание), а в ударах просто тотальное превосходство портков. счет по игре:-)