Обновлено 2 месяца назад

«Атлетико» - «Ливерпуль» - 2:3 (видео голов и обзор матча)

«Атлетико» - «Ливерпуль»

Сегодня «Атлетико» и «Ливерпуль» подарили болельщикам невероятный матч. На поле было все, начиная с большого количества забитых голов, заканчивая интригой до финального свистка.

«Ливерпулю» понадобилось всего 13 минут, чтобы забить два гола. Казалось, это начало конца для «Атлетико». Но ничего подобного, «матрасники» собрались и до перерыва сравняли счет.

Героем матча мог стать Гризманн, который сделал дубль. Но француз уже на 52-й минуте умудрился получить прямую красную карточку и подвел свою команду. «Ливерпуль» в большинстве додавил «матрасников». Подопечные Клоппа вырвали победу.

Финальный счет на табло – 2:3 в пользу «Ливерпуля».

andrey12994

Гризманн только пришел и уже красную получил, а хозяева поля молодцы в отличии от Шахтера, ведь не бросили играть даже при 0-2 и отыгрались, жаль, что карточка спутала им планы и Атлетико не смог удержать ничью в матче с грозным противником.

20.10.21, 04:09
zyryanov85

Вот оно и вот, как говорится. Надо быть глупцом, чтобы из раза в раз повторять шаблон про Атлетико, что они вечно будут играть на 1:0. В ЛЧ все играют от соперника, а не от себя любимых. Выездной матч испанцев без Гризманна - это попадалово.

20.10.21, 01:18

А не наврал Симеоне, сказав что теперь матрасы будут в открытый футбол играть - помню Берлускони еще в 80-е говорил про свой Милан, что лучше проиграть 4-5, чем скатать унылые 0-0, вес для болельщиков:-) Ливер сейчас банально сильнее - и не надо карапуза Грязьмана сильно бить: он все-таки двушку оформил, прежде чем КК поймать:-)

20.10.21, 00:03

Вот это я понимаю матч, тут и огромное количество голов, и забитый пенальти, и отмененный пенальти, и красная карточка, есть все в одном наборе, что нравится нейтральному болельщику, славную игру замутили оба коллектива, но Ливерпуль сейчас объективно сильнее, он и выиграл.