«Авангард» одержал шестую победу подряд в регулярном сезоне КХЛ

«Ястребы» плохо начали сезон в КХЛ, но постепенно смогли поправить положение дел. Выиграв в Нижнем Новгороде у «Торпедо», «Авангард» одержал уже шестую победу кряду – и всё в основное время.

За два стартовых периода зрители в Нижнем Новгороде увидели лишь одну шайбу в исполнении Арсения Грицюка.

«Авангард» одержал уже шестую победу кряду в регулярном сезоне КХЛ

В третьем периоде снова голов забито не было. Всё закончилось победой «Авангарда» со счётом 1:0.

Стоит отметить, что «Авангард» не был явным фаворитом игры. До матча БК 1хСтавка давала на победу «ястребов» 2,27.

Где и когда: 20.10.2021, КХЛ, Регулярный сезон, стадион «Нагорный» (Нижний Новгород, Россия)

Результат: «Торпедо» – «Авангард» 0:1 (0:0 0:1 0:0)

Голы: А. Грицюк 30:29