Обновлено месяц назад

«Десна» - «Александрия» - 1:1 (видео голов и обзор матча)

«Десна» - «Александрия»

«Десна» и «Александрия» ведут борьбу за топ-4 турнирной таблицы украинской Премьер-лиги. Поэтому сегодня ожидался упорный поединок, где шансы на победу составляли 50 на 50.

Первый тайм получился результативным, так как обе команды забили по голу. Правда, больше не было ни ударов, ни желания у игроков атаковать.

Вторая 45-минутка оказалась еще скучнее. Если вначале тайма команды еще пытались забить, то во второй половине катали мяч и играли по счету.

zyryanov85

Я, может, ошибаюсь, но кто-то ведь ставил у нас на победу Десны или мне это померещилось? Или там был тотал больше 2,5? Столько было событий, а зачем в Украину полезли, хотя там в чемпионате стали твориться чудеса.

22.10.21, 19:09

Днари примерно стоят друг друга - что они могли еще придумать, кроме как 1-1: 90 минут игрового времени все-таки большой срок, надоест вату катать и какая-нибудь шара залетит, тогда и соперник сразу оживет и побежит отыгрываться ... вообще счет 1-1 один из самых популярных в футболе:-)

22.10.21, 19:07

Очень все предсказуемо получилось в этом матче, на текущий момент Александрия ни в чем не уступает сопернику, команды и в турнирной таблице рядом находятся и самым вероятным результатом такой игры была ничья, в итоге она и состоялась.