Обновлено месяц назад

«Нижний Новгород» - «Краснодар» - 1:4 (видео голов и обзор)

«Нижний Новгород» - «Краснодар»

На старте сезоне «Нижний Новгород» смотрелся симпатично, команда качественно оборонялась и пугала даже топ-команд своей хладнокровной игрой на контратаках. Но сейчас наметился спад.

Сегодня «Краснодар» даже не дал хозяевам поля войти в игру. Только начался поединок, как «быки» забили быстрый гол и повели в счете. В первом тайме «Нижнему Новгороду» не удалось ни разу ударить по воротам.

Во второй 45-минутке игроки «Краснодара» куражились на поле и делали все, что хотели. В результате закинули еще три мяча. В концовке матча хозяева поля все же сумели отличиться голом престижа.

Финальный счет на табло – 1:4 в пользу «Краснодара».