Обновлено месяц назад

«Челси» - «Норвич» - 7:0 (видео голов и обзор матча)

«Челси» - «Норвич»

«Челси» не дает поводов усомниться в себе. Тухель и компания без всяких проблем расправляются с середняками и аутсайдерами английской Премьер-лиги. На данный момент «синие» - одни из главных фаворитов на чемпионство.

Матч с «Норвичем» получился интересным, но только для фанатов «Челси». Уже после первого тайма судья мог заканчивать поединок, так как на табло был счет 3:0.

Во втором тайме на поле ничего не изменилось. Интрига заключалась лишь в том, сколько еще «Челси» забьет голов. В результате «синие» закинули четытре мяча и добыли разгромную победу.

Финальный счет на табло – 7:0 в пользу «Челси».