«Вест Хэм» - «Тоттенхэм» - 1:0 (видео гола и обзор)

«Вест Хэм» - «Тоттенхэм»

«Тоттенхэму» удалось уверенно начать сезон. Правда, только дело дошло до дистанции, так «шпоры» сразу сбавили и оказались за пределами топ-5. Сегодня команда провела очередной невнятный матч.

Первый тайм поединка «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» получился насыщенным. Команды не застаивались в обороне и отвечали атакой на атаку. Обе коллектива имели шансы открыть счет, но подвела реализация.

Во второй 45-минутке было такое впечатление, что «Тоттенхэм» подменили. Игроки не знали, что делать с мячом в атаке и даже не били по воротам. Под занавес матча «Вест Хэм» воспользовался спадом в игре гостей и Антони забил победный гол.

Финальный счет на табло – 1:0 в пользу «Вест Хэма».

Видео гола

Антонио 1:0

5 комментариев
25.10.21, 06:39
zyryanov85

Вот и получай Тоттенхэм вонючий. Начало сезона было с чистым везением, а теперь и в Европе грустно и в чемпионате катишься ниже и ниже. Оставался бы Почеттино и всё было бы хорошо. А теперь это клуб раздолбай.

24.10.21, 18:40

Матч не видел, но если смотреть на статистику чисто, то действительно в первом тайме гости выглядели посвежее - а после перерыва на поле была только одна команда, которая в итоге и победила ... странно, на неделе оба клуба в еврокубках играли - хотя Тотя дно по жизни, чего удивляться-то:-)

24.10.21, 18:19
Moshenik

Вест Хэм очень хорош в этом сезоне и не удивлен что им удалось справится с шпорами, тем более что Тоттенхэм сейчас находится не в самой лучшей игровой форме.

24.10.21, 17:59

Скромная игра совсем получилась, похоже команды реально устали играть на два фронта, а сам результат и победа молотобойцев совсем не удивила, в последнее время они играют как минимум не хуже своего соперника и на домашнем стадионе подтвердили это.

24.10.21, 17:54
Andrey_M

расслабились шпоры.. а еще только девятый тур в апл.. было пару моментов конечно ж, но игра кстати не скучной оказалось, несмотря на 1:0 в пользу вест хэма.. не то что наш чемпионат.. в середине поля гоняют команды мячик)))