Обновлено месяц назад

«Ахмат» - «Урал» - 1:0 (видео гола и обзор матча)

«Ахмат» - «Урал»

Казалось, «Уралу» удалось нащупать свою игру, но ничего подобного. Команда продолжает укрепляться на дне турнирной таблицы чемпионата России.

Сегодня «Урал» провалился в матче с «Ахматом». Гости с первых минут сделали акцент на оборону и не стеснялись бездумно выбивать мяч. Хозяева поля также провели не лучший поединок.

На 71-й минуте матча «Ахмату» удалось реабилитироваться в глазах фанатов. Себай забил единственный гол в матче и принес своей команде важные три очка.

Финальный счет на табло – 1:0 в пользу «Ахмата».

Видео гола

Себай 1:0

4 комментария
25.10.21, 06:41
zyryanov85

Не первый раз у автора (или вообще) вижу, что заглавную фотку ставят со счастливой миной одной команды, которая как раз проиграла. Это такой стёб, что ли, над проигравшей командой? Урал жаль. Могли ничью удержать.

24.10.21, 18:56
Andrey_M

по игре думал что 0:0 так и останется.. а нет воспользовались моментов.. сегодня что не матч в РПЛ то ТМ..

24.10.21, 18:43

У мужчин на фото такое выражение лица, будто они только что ЛЧ выиграли:-))) 1,6 на П1 прематч не зря давали - хозяйское дно было куда активнее и удачливее во всех элементах игры, не забываем про Кадыра с Калашниковым на трибуне: итог закономерен:-)

24.10.21, 18:30

А вчера-то был гораздо более веселый день в российском чемпионате, тогда команды не стеснялись много забивать, а сегодня и Уфа с Рубином катала вату и хорошо еще что на два гола тогда наиграли, и здесь получилось все скромно, ждем-с игры Зенита и Спартака.