
Во время международной паузы Сульшер вернулся домой в Норвегию. Оле Гуннар признался, что ему нужно было перезагрузиться и настроиться на следующие матчи.
Сульшер заявил о готовности «Манчестер Юнайтед» к матчу против «Уотфорда». Норвежский наставник уверен, что «красные дьяволы» готовы добыть все три очка в предстоящем противостоянии.
✍️ «Уверен, что международный перерыв пошел нам на пользу. Мы перезарядились, получили новые эмоции и теперь готовы к поединкам. Все это время я был на связи с руководством, поэтому нет никаких проблем.
Мне нравится реакция игроков на последние неудачи. Мы мотивированы выйти на поле и показать себя. Могу с полной уверенностью сказать, что команда на все 100% готова к поединку с «Уотфордом». Отступать некуда, нужно набирать все три очка», - цитирует Сульшера ВВС.
За последние дни коэффициент на победу «Манчестер Юнайтед» вырос. Поставить на «красных дьяволов» можно за 1,54. Победа «Уотфорда» оценивается в 6,35. По линии БК «Париматч».