Обновлено месяц назад

«Металлург» из Магнитогорска переигрывает «Куньлунь Ред Стар». Это была ярчайшая игра

«Металлург» и «Куньлунь Ред Стар» выдали яркую и результативную игру. Хозяева владели инициативой и к середине второго периода вели 2:0. Однако за Ип и Фу за 5 минут сравняли счет в матче. «Металлург» в данной игре являлся фаворитом. Клуб из Магнитогорска сейчас и вовсе возглавляет Восточный дивизион.

«Металлург» упрочил лидерство в Восточном дивизионе

«Куньлунь Ред Стар» играет очень нестабильно, и занимает предпоследнее место в дивизионе. Однако навязать достойное сопротивление «Металлургу» все же получилось. В третьем периоде команды на двоих забросили 6 шайб - настоящий праздник для всех поклонников хоккея. Итоговый счет 6:4 в пользу хозяев. «Магнитка» упрочила свое лидерство, оторвавшись от «Трактора» на 4 очка.