—:—
Нэшвилл Предаторс
Обновлено 6 месяцев назад

Гол Кузнецова принес победу «Вашингтону» в матче с «Нэшвиллом» (Видео)

В четверг, 30 декабря, хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем стадионе «Кэпитал Уан-Арена» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Нэшвиллом» со счетом: 5:3.

Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

Хозяева активно начали матч и уже к началу второго периода вели с преимуществом в три шайбы – по голу забили Ларс Эллер, Джон Карлсон и Ник Дауд.

Во втором периоде хоккеисты «Нэшвилла» взяли реванш и отыграли гандикап в три шайбы – голы на счету Якова Тренина, Люка Канина и Филипа Форсберга.

За пять минут до финальной сирены российский нападающий Евгений Кузнецов вывел «Кэпиталз» вперед. В концовке матча гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока за что поплатились пятой пропущенной шайбой – гол на счету Карла Хагелина.

Среди россиян, участвовавших в матче стоит отметить Евгения Кузнецова (1 гол), Александра Овечкина (1 голевая передача), Якова Тренина (1 гол), Дмитрия Орлова (2 голевые передачи), Илью Самсонова (17 сэйвов).