ЦСКА на выезде уступил «Маккаби» в матче Евролиги (видео)

11.02, 03:08 Обновлено 8 месяцев назад

Московский ЦСКА уступил на выезде израильскому «Маккаби» – 75:84 в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Хозяева с первых минут завладели инициативой и ушли на большой перерыв с перевесом + 21 очко. Во второй половине российская команда была близка к тому, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, но игрового времени хватило лишь, чтобы немного сократить отставание.

Главным снайпером встречи стал игрок «Маккаби» Скотти Уилбекин – 23 очка. Лучшим в ЦСКА стал Габриэль Лундберг – 17 очков.

Следующий матч в Евролиге ЦСКА проведет 24 февраля против немецкой «Баварии».