Про спорт

Тарьей Бё прокомментировал победу сборной Норвегии в мужской эстафете

15.02.22, 12:50 Обновлено год назад

Во вторник, 15 февраля, биатлонист сборной Норвегии Тарьей Бё прокомментировал победу своей команды в мужской эстафете на Олимпиаде в Пекине.  

✍️ «Мы уже неделю выступаем на играх в Пекине и прекрасно знаем, что произойти может все что угодно. Так что, я особо не переживал после первого этапа. Это была не лучшая моя гонка в Пекине, но выступил неплохо. Особенно учитывая сильный ветер. Прекрасный результат показали двое парней, которые вышли на дистанцию после меня. После первой половины ситуация выглядела не очень приятно для Норвегии. Но это командная гонка, здесь важна командная работа», – сказал после эстафеты Тарьей Бё.

Напомним, в мужской эстафете победили норвежцы, второе место у Франции, бронза у России.

Тарьей Бё
Тарьей Бё
Поделиться
Закладка
2 комментария
din123
15.02.22, 17:28

Я бы сказал, что большой заслуги в этом золоте нет у норвежской сборной, будь Латыпов несколько удачливее в стрельбе, то Норвегия так и осталась бы со своей серебряной медалью, но россиянин подкачал команду и скандинавы конечно этим воспользовались.

Ответить
Baphomet
15.02.22, 13:18

Боря - на фотке явно рыжий из братьев Бё, а не упоминаемый тобой Тарьё:-))) Отдам должное астматику - не превозносит себя (он-то точно ничего не сделал для победы), хвалит своих коллег на последних этапах ... но честно бы сказал - Эдик Латыпов, большое тебе спасибо, ты просто сказочный олень:-)))

Ответить